Двы бригади зыбрали 24 корзини моркви усього 288 кг перша бригада зыбрала 156 кг моркви а друга

решту скылькы корзин моркви зыбрала кожна бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
288/24=12 кг в каждой корзине
1 бригада) 156/12=13 корзин
2 бригада) осталось 11 корзин: 11*12=132 кг
Всего 1бриг. + 2бриг: 156+132=288 кг
Ответ 1)13 2)11