3целых3/7+1целая3/14*(8целых3/5-1целая3/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
8целых3/5-1целя3/5=7целых
3целых3/7+1целая3/14=3целых6/14+1целая3/14=4целых9/14
4целых9/14*7целых=65/14*98/14=455/1=455целых