1)решите пропорцию 35/x=2/3 2)3,6*3/4+0,16разделить на 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.
1)2x=105
x=52,5
2)(10,8/4 + 0,16)/2/5=2,86/ 2/5=7,15