Площадь прямоугольника, одна сторона которого 4 см, равна 36 см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.
(4+36)×2=80
Ответ:80 периметр этого прямоугольника.
Отвечает Медведицына Катя.
36 :4 = 9
(4+9)*2=26 см -- Р прямоугольника