1/4+1/3 ответ 1/5+1/2 ответ 2/3+2/9 ответ 3/8+1/2 ответ 4/5-1/3 ответ 3/4-1/3 ответ 9/14-2/7ответ

5/12-1/3 ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Михаил.
=3/4
=7/10
=23/27
=14/16