Срочно! Найдите значение выражения (15-7)во второй степени :2 в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.
(15 - 7)² : 2³ = 8² : 2³ = (2³)² : 2³ = 2⁶ : 2³ = 2³ = 8

Или так:  (15 - 7)² : 2³ = 8² : 2³ = 64 : 8 = 8
Отвечает Борисова Ника.
(15-7) во второй степени=64
(15-7)в третьей степени= 512