Школьники посадили свеклу на опытном участке длиной 30м и шириной 20м. С каждых 100собрали по 4ц

свеклы. Сколько всего свеклы собрали школьниками с этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.
Ответ: 24ц.
Sучастка=30*20=600
600/100*4=24