43z-z=384 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.

43z-z=384 

42z=384

z=384:42

z=9,14

Отвечает Латышева Анна.

43z-z=384

42z=384

z=384/42=9 целых 1/9