Прошу помоч решить пример 1636+4232+2312312+121212= ??


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.
1636+4232+2312312+121212=2439392
1) 1636+4232=5868
2) 5868+2312312=2318180
3) 2318180+121212=2439392
Отвечает Анна Отрок.
1636+4232+2312312+121212=2439392