Однажды чёрт предложил Бездельнику заоаботать как только ты перейдёш через этот мост сказал он так

твои деньги удвоятся можешь переходить по нему сколько хочешь раз но после каждого перехода отдавай мне 24 копейки . Бездельник согласился и после третьего раза остался без гроша сколько денег у него было сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
Была 21 копейка
прошёл 21×2=42, 42-24=18
второй раз прошёл 18×2=36, 36-24=12
третий раз прошёл 12×2=24, 24-24=0