Интегралы помогите <br />а) интеграл (сверху 2) (снизу 1)<br />4x^3 dx;<br

/><br />б) интеграл (Сверху П/4) (снизу 0 )<br />2sin4x dx<br />

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Богдан.
A) =4/4*x^4(от 1 до 2)=(2^4-1^4)=(16-1)=15
б) =2/4*(-cos(4x))  (от о до pi/4)= -1/2(cos(pi)-cos0)= -1/2*(-2)=1