Длина прямоугольника 5 см,ширина-3см.Напиши разные выражения для вычисления примера

прямоугольника.В каком выражении меньше всего действий?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.

1)5х2+3х2=16см

2)(5+3)х2=16см-наименьшее кол-во действий

3)5+5+2+2=16см