Решите пожалуйста уровнения 13280+х=50000


Ответы на вопрос

Отвечает Gutlymyradova Ziba.
X=50000-13280
x=36720
Отвечает Соболев Сергей.
13280+х=50000
х=50000-13280
х=36720