После того как швея мотористка три часа работала с производительностью 6 навлочек в час ,ей

осталось сделать 150 навлочек . сКОЛЬКО ВСЕГО НАВЛОЧЕК НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ШВЕЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Виктория.
1 действие 6*3=18 наволочек сила швея за 3часа. 2 действие 150+16=166 наволочек нужно сшить швее. Ответ: 166 наволочек.
Отвечает Чернова Настя.
3*6=18 наволочек сделала за 3час
150+18=168 всего надо сделать