Автобус выехал из села в 8 ч утра и прибыл в город в 11 ч утра.За сколько он проехал 192 км. С

какой скоростью ехал автобус ?

Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.
1) 11-8= 3 (ч) ехал автобус
2)192/3=64км/ч скорость