в автогонках брали участь 13 машин . спочатку зийшли з дистанции 4 машини , а потим ще 2 . скильки

машин дийшло до финишу

Ответы на вопрос

Отвечает Серікбай Санжар.
13-4-2=7 машин .......
Отвечает Дегтяренко Никита.
13-4=9
9-2=7 машин дошло до финиша