Помогите пожалуйста решить.заранее благодарю. -32p(-5k)=? -6a *8b=? -2b*(-14)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.
-32 p (-5)=160pk, -6a×8b= -48ab, -2b (-14)= 28b
Отвечает Васильева Лидия.
1. -32p(-5k)=160pk
2. -6a *8b=-48ab
3. -2b*(-14)=28b