10км 320м 22см+7дм 8см-5км 21м= сколько это будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.
10320.22 +0.78 - 5021 =5300 =5 км 300 м
10 км- 5 км= 5 км
320 м - 21 м = 299 м
22см+ 8 см = 30 см
30 см = 3 дм
7 дм +3 дм= 10 дм =1 м
 299 м + 1 м =300 м
5 км+ 300 м = 5 км 300 м