6÷(-1,5)-4,6+5(2а-3) (-1,6с+0,4)-(0,5-0,8)с


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
6÷(-1,5)-4,6+5(2а-3)=-4-4,6+10a-15=10a-23,6
(-1,6с+0,4)-(0,5-0,8)с=-1,6c+0,4-0,5c+0,8c=0,4-1,3c