(8 7/12-2 5/8)-(3 7/12-1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Викуля.
1) 8 7/12-2 5/8=8 14/48-2 30/48= 7 48/48-2 30/48=5 18/48
2)3 7/12-1 1/3=3 7/12-1 4/12=6 3/12=6 1/4
3) 5 18/48-6 1/4=258/48-25/48= 205/48= 4 13/48