6-2 10-2 8-2 7-2 5-2 9-2 сравни разности.Найди их значения используя таблицу сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.
6 - 2 = 4
10 - 2 = 8
8 - 2 = 6
7 - 2 = 5
5 - 2 = 3
9 - 2 = 7
4+8+6+5+3+7=34