Как решить задачу Периметр треугольника равен 194 дециметр 1 сторона равна 70 дециметров А 2 на 12

дециметров меньше 1 на сколько дециметров третья сторона треугольника меньше суммы первых двух

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбеков Диас.
1 стор=70дм
2 стор =70-12=58дм
194-(70+58)=194-128=66дм-третья стор
128-66=62дм
ответ на 62дм ментше
Отвечает Shpak Milaniya.
1)70-12=58
2)58+70=128
3)