Задача. света купила 6 тетрадей по цене х рублей за каждую а лена 4 тетрати по цене на 8 рублей ниже


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1)6-4=2-разница в кол-ве тетрадей 2)8:2=4(руб) цена тетради 3) 4*6=24(руб)-потратила Света