Помогите решить задачу В соревнования приняли участие 100 велосепидистов. Среди них женщин и мужчин

76,мужчин и юниоров 64.Сколько мужчин приняли участие в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.
1)100-76=24 юниора
2)64-24=40 мужчин
======================================
Отвечает Горшанов Данил.
100-64=36 женщин 76-36=40 мужчин