Помоги те пожалуйство!!!! надо расписать примеры: 2м6дм-1м50см, 4т5000кг +26ц, 400г *8, 2кг*200,

2т3ц - 8ц, 4т8ц*6

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
2м6дм-1м50см=2м60см-1м50см=1м10см

4т5000кг+26ц=6000кг+2600кг=8600кг

400г*8,2кг*200=8600г*200=17200г

2т3ц-8ц=2300- 800=1500

4т8ц*6=4800*6=28800