Помагите (×-50,6)+2,15=42,9


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкевич Варя.
X-50,6=42,9-2,15

x-50,6=40,75

x=40,75+50,6

x=91,35
Отвечает Сляднева Екатерина.
Х-50,6=42,9-2,15
Х-50,6=40,75
Х=50,6+40,75
Х=91,35