(0,16+(-21/25))+(-0,875+(-1/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Илья.
(0,16+(-21/25))+(-0,875+(-1/8)=(-1,68) 
1)(-21):25=(-0,84)
2)0,16-0,84=(-0,68)
3)(-1):8=-0,125
4)(-0,875)-0,125=-1
5)(-1)-0,68=(-1,68)