ЧЕЛАВЕКИ И ЛЮДИ ПОМОГИТЬ ПОЖАЛУЙСТАопределите массу груза, если 3/7 его массы составляют 21

кг.задачка номер 2...........................в букете васельки и ромашки. Ромашек 14 штук, что состовляет 2\7 количества васельков.Сколько всего цветов в букете.заранние спасибо прошу решать задания без иксов,десятичных дробей,процентов.спасибо за понимание

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
 1)21*7/3=49кг.                                                                                        2) 14*7/2=49васильков                                                                                                         3)  49+14=63 цветка