Один насос может наполнить квасом бочку за 20 мин,другой за 30 мин, а третьему насосу на это

понадобится 45 мин. Какую часть бочки могут наполнить три насоса вместе за 1 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Ерканат.
 \frac{1}{20} наполнит первый
 \frac{1}{30} наполнит второй
 \frac{1}{45} наполнит третий