Ребята взяли напрокат 29 пар фигурных и беговых коньков.беговых коньков.беговых коньков взяли 12

пар.каких пар коньков,беговых или фигурных,взяли ребята больше?на сколько пар?

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.
1)29-12=17 пар взяли фигурных коньков
2)17-12=5 пар фигурных коньков взяли больше
==================================================
Отвечает Sergeeva Polina.
29-12=17
17пар фигурних коньков