Найдите значение выражения: 43 · 11 + 57 · 11. Составьте схему вычисления и найдите значение

выражения: (24 · 12 – 12) : 23 + (11 · 2 – 4).

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
43×11+57×11=11(43+57)=11×100=1100.....(24×12-12):23+(11×2-4)=12(24-1):23+2(11-2)=12+2×9=30(схема вычислений это переместительный закон умножения.)
Отвечает Жданков Влад.
#########################