Help me please!!!! Довести что 723^2+277^3 делится на 1000 (нужно ещё объяснить)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
Так как 3*3=9, 7^3=343, то 9+3=12, последние числа. Так что не делится)