СРОЧНО Помогите пожалуйста выполните действия применяя сочетательное свойство сложения.

19999+(4801+15200)

Ответы на вопрос

Отвечает Рузманов Иван.

Чтобы к сумме двух чисел добавить третье число, можно к первому числу прибавить сумму второго и третьего чисел. Это соединительное свойство сложения.

19999+(4801+15200)=19999+ 20001=40000

Поскольку  4801+15200 =20001

Отвечает Геранин Никита.

Чтобы к сумме двух чисел добавить третье число, можно к первому числу прибавить сумму второго и третьего чисел. Это соединительное свойство сложения.

19999+(4801+15200)=19999+ 20001=40000

Поскольку  4801+15200 =20001