РЕБЯТА ООЧЕНЬ НАДО(ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)! Можете пожалуйста решить задачу 3 кг муки дают 1кг 200 г

припёку. Сколько хлеба получится из 27 кг муки? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.
1)1200:3=400(г)-из 1 кг муки
2)27*400=10800(г)
10800г=10 кг 800г
Ответ:10кг 800г хлеба получится из 27 кг муки.
Отвечает Прокофьев Андрей.
1200÷3= 400г. ( из одного кг)
27×400=11000