В детский сад привезли 10 ящиков яблок,по 9 кг в каждом,и 8 одинаковых по массе ящиков слив.Всего

привезли 170 кг фруктов.Ск.кг слив было в одном ящике? Без обратной данной

Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.
170(общ. масса) - 90(10ящ. слив) = 80(сливы)
80/8=10(1 ящ.слив)