Решите уровнение Х*9=130+140. Х/8 = 200 - 120. 164 - х = 720 / 9


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.
X*9=270
X=270:9
X=30

164-x=80
X=164-80
X=84

X:8=80
X=80•8
X=640