Определиться порядок выполнения действий в каждом выражении и вычисли . 6+18:9✖7=? второй пример

8✖3+5✖2=? третий пример 49-(27:3):3=? и последний пример 36+(17+4):7=? помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.
6+18:9*7=69  18:9=9  9*7=63     6+63=69      8*3+5*2=34   49-(27:3):3=46  27:3=9  9:3=3    49-3=46