Запиши выражения и вычисли их значения из числа 40 вычесть сумму чисел 8и 2 . К числу 60 прибавить

разность чисел 12и 4 ,к разности чисел 30 и 10 прибавить число 9

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
40-(8+2)=30
60+(12-4)=68
(30-10)+9=29