Реши уравнения 52- x равно 34


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.
Х=52-34
Х=18
_________
52-18=34
Отвечает Наумкина Алеся.
52-х=34
х=52-34
х=18
----------
52-18=34