Решить уравнение (x+1,5x+1,5x+1,4):3=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.
4х+1,4=3*2,6 4х=7,2-1,4 4х=5,8 х=5,8:4 х=1,45 Ответ: 1,45