В парке растут липы, клёны и ели. Лип и елей в нём 316, клёнов и елей 238, а лип и клёнов 346.

Сколько в парке лип, клёнов и елей отдельно

Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.
316+346=662
662-238=424
424/2=212 - лип
316-212=104 - елей
346-212=134 - кленов