1) 1000000×π= 2)694219×56-2579+1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.
1) 1000000 × π ≈ 3141592.6536
2) 694219 × 56 - 2579 +1000
 
694219 × 56= 38876264
 
38876264 - 2579  = 38873685
 
38873685 + 1000 = 38874685