125*1,2 помогите пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Евхута Паша.
125*1,2= 150.
Чтобы умножить число на десятичную дробь , нужно просто убрать запятую и решить пример. получится 125*12=1500. После этого ты убираешь в ответе последнюю цифру  , потому что в первоначальном примере у тебя была 1 запятая и получаешь результат 150. 
Отвечает Тернюк Аніта.
125×1,2=150
Желаю успехов в учебе!