Решите уравнение: 63,4-х-5,19=28,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
63,4-х-5,19=28,4
-х=28,4-63,4+5,19
-х=-29,81
х=29,81
___
Отметь,пожалуйста,ответ - лучшим)