X+x-9=4 + - - =4 x-x*x=4 / * - =4 x+x-x=4 = = = 4 4 4


Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.
2x-9=4
2x=4+9
2x=13
x=13 ÷2
x=6, 5