Помогите решить пример по действиям 123*60+1 360:12+5 041:71*15*5


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
1  123*60=7380
2  1360:12=113,3
3  5041:71=71
4  71*15=1065
5  1065*5=5325
6  7380+113,3=7493,3
7  7493,3+5325=12818,3




Отвечает Левина Катерина.
(123*60)+(1360:12)+(5041:71)*(15*5)=
123*60=7380
1360:12=113.3
5041:71=71
15*5=75
7380+113.3=7493.3
7493.3+71=7564.3
7564.3*75=567322.5