Задача 2 велосипидиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу когда 1 проехал 1180м 2 проехал

820м на какое расстояние они сблизилисьь

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Маргарита.
1180+820=2000(км)
Ответ: сблизились на 2000км
Отвечает Лебедева Анжела.
Они ехали навстречу друг к другу, значит все время приближались. Чтобы узнать расстояние их сближения, нужно их сложить:
1180+820=2000 метров.
Ответ: они сблизились на 2 км или 2000 метров.