4 пятнадцатых разделить ( 6 пятых минус 2 третих)


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Максим.
4/15:(6/5-2/3)=4/15:28/15=28/4=7
Отвечает Цыденов Владимир.
Мне надо подумать оккккккккккк