Реши уравнения : (7,5+x)2,94=5,67; 50-(x+6,4)=16,33


Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Богдан.
1)22.05+2.94х=5.67<br />2.94х=5.67-22.05<br />2.94х=-16.38<br />х=48.16<br />2)50х-320=16.33<br />50х=16.33+320<br />50х=336.33 х=6.7