(207х304-12967+3072:24)х0= будет 0 только по действиям помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Арман.
1) 207×304=62928
2) 3072÷24=128,125
3) 62928-12967=49961
4) 49961+128,125=50089,125
5) 50089,125×0=0
Отвечает Рома Дарина.
1)207*304
2)3072/2
3)Из 207*304-12967
4)К  полученному прибавляем 3072/2